Абоненты «ВымпелКом» смогут использовать свои счета мобильной связи для того чтобы находить, пробовать и покупать контент Google Play

Компания «Вымпелком Лтд», ведущий мировой провайдер телекоммуникационных услуг, а также Google, мировой лидер в сфере поисковых технологий, сегодня объявляют о партнерстве по предоставлению новых сервисов цифровых развлечений для клиентов «ВымпелКом» на всех рынках присутствия с помощью Google Play.

Абоненты «ВымпелКом» смогут использовать свои счета мобильной связи для того чтобы  с легкостью находить, пробовать и покупать контент Google Play. Оплата за использование любого приложения будет легко списываться с баланса или же добавится к ежемесячному счету клиента за мобильную связь.

Магазин Gogle Play предоставляет возможность объединить цифровые продукты Google, включая приложения, игры, книги, музыку и фильмы Google в едином предложении. Пользователи смогут получить доступ в свою библиотеку музыки и видео, к книгам, различным приложениям и играм в едином пространстве. Все это будет храниться в Интернете, без необходимости синхронизации устройств.

Специальный канал «ВымпелКом» позволяет с удобством найти актуальный контент среди 600000 приложений, доступных в магазине Google Play. Доступный через локальный канал магазина Google Play, канал «ВымпелКом» будет поддерживать многочисленные приложения, нацеленные на предоставление локального контента и сервисов.

Канал приложений «ВымпелКом» и возможность оплаты с помощью счета мобильного телефона в магазине Google Play будут доступны во всех странах присутствия «ВымпелКом» уже очень скоро.

Источник: пресс-релиз

Категории: Операторы