Panasonic обновила защищённый ноутбук ToughBook СF-31 (фото+видео)

Компания Panasonic официально анонсировала обновленную версию защищенного ноутбука ToughBook CF-31, которая адaптирована специально к российским климатическим условиям.

Лэптоп выполнен в корпусе из магниевого сплава со специальным покрытием, которое отражает термическое воздействие и устойчив к царапинам и невосприимчив к физическому воздействию, благодаря усиленным ребрами жесткости. Разъемы ноутбука защищены герметичными крышками и защищают от попадания влаги и пыли внутрь корпуса. Жесткий диск помещен в специальный защитный кожух с демпферами, которые предотвращают повреждения во время падения и сильной вибрации.

Технические характеристики: 13.1-дюймовый дисплей с разрешением 1024x 768 пикселей, процессор Intel Core i5-2520M с тактовой частотой 2.5ГГц, 4 Гб оперативной памяти, винчестер на 320 Гб, модуль ГЛОНАСС/GPS, 4 порта USB 2.0, последовательный порт RS-232, интерфейс HDMI. Время автономной работы аккумуляторной батареи на одной подзарядке состаляет 13.5 часов. Операционная система — Windows 7 Professional.

Габариты — 302 x 73.5 x 292 мм; вес — 3.72 кг.

Ноутбук Panasonic Toughbook CF-31 поступит в продажу на российский рынок в ноябре текущего года.

Категории: Ноутбуки