«АрменТел» предоставляет компенсацию абонентам мобильной сети Beeline

Компания «АрменТел» объявляет о    том, что со стороны технических специалистов компании была выявлена нестабильность новой версии программного обеспечения, которая явилась причиной инцидентов, зафиксированных в сети компании. ЗАО «АрменТел» немедленно предприняло все необходимые действия для полной замены соответствующего оборудования и систем.

Компания представит подробную информацию о причинах сбоев и ведущейся работе в Комиссию по Регулированию Общественных Услуг Армении согласно полученному запросу. Совместно с Комиссией будет проведен детальный анализ причин и последствий произошедшего.

Компания «АрменТел» приносит глубочайшие извинения абонентам за причиненные неудобства и объявляет о начале предоставления компенсаций абонентам мобильной сети Beeline.

Компенсация в виде 30 бесплатных внутрисетевых минут и 10 мегабайт мобильного интернета будет предоставлена как физическим лицам, так и корпоративным клиентам компании. Начиная с 16 августа с.г. абоненты могут направлять запросы на получение бесплатных минут и мегабайтов, отправив бесплатную USSD команду *444# и получив ответное SMS-сообщение о начислении бонусов. Начисленные минуты и мегабайты абоненты могут использовать с 0:00 часов 17 августа с.г. в течение 10 календарных дней, по их исчерпании тарификация будет осуществляться в соответствие с тарифным планом. Абоненты могут использовать начисленные бонусы, находясь только в сети Beeline в Армении.