Секреты iPad, о которых вы не знаете (видео)

У планшета iPad много особенностей, за которые его любят, но что может быть интреснее тех особенностей, о которых знают немногие. Предлагаем вашему вниманию видеоролик, наглядно рассказывающий о его некоторых скрытых функциях.

Сенсорная клавиатура на экране iPad удобна для набора быстрых e-mail сообщений, но она слишком неудобная для ввода большого количества текста. Apple нашла решение: клавиатуру можно разделить посередине и растащить по краям. Для этого необходимо нажать на клавиатуру обоими большими пальцами и растащить по краям. В этом режиме появляются фантомные клавиши. Скрытая «Y» находится справа от «Т», а скрытая «G» слева от «H».

Для возврата на главный экран в любое время, нужно поставить 5 пальцев на экран iPad и сделать щипательное движение.

Для быстрого переключения между приложениями, поставьте на экран 4 пальца и пролистайте влево. Так вы вернетесь к предыдущему приложению.

Для быстрого доступа к панели задач необходимо провести четырьмя пальцами вверх по экрану. Сделав это вы получите быстрый доступ к недавно использованным приложениям, настройкам яркости, громкости и управлению музыкой.

Для того, чтобы сделать снимок экрана можно сделать, одновременно нажав на кнопки Home и Power. Скриншоты будут сохранены в фотогалерее.

Функция превращения iPad в фоторамку активируется с экрана блокировки. По умолчанию интервал между показом снимков — 3 секунды, но это можно легко отрегулировать в настройках.

iPad Secrets — powered by ehow
Категории: Компьютеры