Samsung анонсировала Galaxy Camera п/у Android (IFA 2012)

Samsung, помимо смартфона Galaxy Note 2, представила в рамках выставки IFA 2012 свою первую камеру под управлением операционной системы Android Jelly Bean.

Samsung Galaxy Camera не просто цифоровой компакт — это первый камерафон с высококласной оптикой, сочетащий в себе функции смартфона и медиаплеера.

Устройство оснащено 4.77-дюймовым HD Super Clear Touch дисплеем, камерой с 16-мегапиксельным сенсором с 21 x цифровым зумом, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.4 ГГц, 8 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD и аккумулятором емкостью 1650 мАч.

Galaxy Camera не только снимает высококачественные фотографии, но также позволяет их редактировать прямо на устройстве, а затем загружать их на любые социальные сети посредством Wi-Fi или 3G/4G соединений.

Помимо этого Galaxy Camera позволяет совершать обычные телефонные звонки. Также устройство поддерживает автоматическую загрузку сделанных фотографий в облако и синхронизацию с другими устройствами использующими Samsung AllShare.

Источник: Samsung.com

Категории: Цифровая техника