Есть ли альтернатива продуктам Apple?

Кого не послушаешь, куда не посмотришь: все говорят только по iPhone, играют на iPad и работают на MacBook. Вы все еще сопротивляетесь, но вы уже не в силах противостоять соблазну и собираетесь в магазин за новым устройством от Apple. Еще шаг и вы превратитесь в очередного адепта «большого надкусанного яблока». Не делайте этого. Остановитесь. Возможно, мы сможем вас переубедить.

Ведь на каждый популярный продукт Apple всегда найдется отличная альтернатива.

Samsung Galaxy S III вместо iPhone 4S

Galaxy S 3 может дать неплохую фору Apple. Можно приложить два Galaxy друг к другу, чтобы мгновенно передать фото и видео. Например, экран не отключится, пока вы смотрите на него и еще много удобных вещей. Кроме того у Samsung замечательное голосовое управление (посообразительнее, чем Siri). А так же экран размером 4,8 дюймов и более легкий вес.

Google Nexus 7 вместо iPad

Если вам жалко платить 700 долларов за планшет, то Google Nexus 7 это как раз то, что нужно — его цена меньше 300 долларов. Неплохо за симпатичный дизайн и хорошую начинку в виде Anroid 4.1. Этот планшет обладает экраном в 7 дюймов и замечательно подходит для серфинга в интернете. На нем есть голосовой поиск и еще можно печатать с помощью голоса.

ASUS Zenbook Prime вместо MacBook Air

Возможно, лучший ультрабук. Asus не только тоньше, но и обзавелся более контрастным и ярким экраном (1920 x 1080 против 1400 x 900 пикселей). У устройства есть обновленная и очень удобная для печатания клавиатура и немного более привлекательная цена.

Dell XPS One 27 вместо яблочного моноблока

Этот зверь как раз для тех, кто не готов переходить на другую операционную систему и все еще верит в Windows. Великолепный дизайн, HD экран (2,560 x 1,400 пикселей), чудесный звук (MaxxAudio 4), новый процессор Intel Core i7. В отличие от Apple к нему можно подключить антену и использовать как телевизор.

Источник: turamedia.ru

Категории: Тесты и Обзоры