Цены на услугу VPN компании «АрменТел» снижены в 3 раза

«АрменТел» объявляет о значительном снижении цен на услугу VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть). Так, тариф за использование виртуальной сети пропускной способностью в 1Мб/с снижен с 44000 до 15000 драмов в месяц.

В частной сети пропускной способностью выше 20 Мб/с ежемесячная плата за каждый мегабит составит 10000 драмов вместо прежних 24450 драмов. Цены тарифных планов услуги не зависят от технологии подключения и одинаковы как для соединений Ethernet, DSL, так и посредством оптоволоконного кабеля.

VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых подключений посредством инфраструктуры провайдера и Интернет сети. Услуга позволяет объединить в одну сеть удаленные друг от друга серверные площадки, компьютеры, ноутбуки, смартфоны и другие сетевые устройства. Высокий уровень защищенности логической сети обеспечивается средствами криптографии, шифрования, аутентификации и других инструментов логической сети.

Дополнительную информацию обо всех тарифах на услугу VPN, стоимости подключения услуги и способах ее предоставления можно получить на сайте www.beeline.am