Абоненты Beeline могут общаться в социальной сети «ВКонтакте» через SMS-сообщения

Оператор мобильной связи компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о возможности для мобильных абонентов компании получать оповещения и обновлять статусы в социальной сети «ВКонтакте» посредством SMS-сообщений. Новая услуга «SMS-оповещения «ВКонтакте»  позволяет предоплатным и постоплатным абонентам Beeline, пользователям социальной сети «ВКонтакте», бесплатно получать личные сообщения и уведомления о новостях сообществ в виде SMS.

Воспользоваться услугой «SMS-оповещение «ВКонтакте» можно активировав опцию «получать SMS-оповещения» в разделе «Мои настройки» на личной странице пользователя в социальной сети. На этой же странице можно самостоятельно настроить время и периодичность рассылки SMS.

Плата за подключение услуги SMS-оповещения «ВКонтакте» не взимается. Услуга «SMS-оповещение «ВКонтакте»  позволяет пользователю отвечать на личные сообщения простым ответным СМС. Обновить статус на стене пользователь может, отправив SMS с текстом статуса на номер 4310. Все исходящие сообщения тарифицируются по цене 9 драмов.

Дополнительную информацию об услуге «SMS-оповещения «ВКонтакте» можно получить на сайте www.beeline.am

Источник: пресс-релиз