Beeline расширяет сеть офисов продаж и обслуживания в Ереване

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) открывает новый офис продаж и обслуживания (ОПиО) в микрорайоне Джрвеж города Еревана. Адрес нового офиса: улица Кочиняна 9/4. Работать ОПиО будет с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, а в субботу с 10:00 до 15:00. Выходной день — воскресенье.

«Открывая 25-ый офис продаж и обслуживания в столице, компания «АрменТел» преследует цель сделать услуги компании еще ближе к клиентам. Грамотность и вежливость, комфорт и индивидуальный подход к каждому абоненту – вот те основные критерии, которыми мы руководствуемся в вопросе клиентского обслуживания. За время работы Beeline в Армении нам удалось многократно улучшить этот сервис, но останавливаться на достигнутом мы не намерены. В ближайшее время компания планирует расширить сеть своих офисов и внедрить инновационные механизмы обслуживания», — сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь  Климко.

Отметим, что новый офис является 25-ым по счету офисом Beeline в столице, а всего в Армении действуют 82 офиса продаж и обслуживания Beeline.

Источник: пресс-релиз