Абоненты Beeline могут общаться в социальной сети Одноклассники через SMS-сообщения

Компания «АрменТел» объявляет о запуске новой услуги для абонентов мобильной связи – пользователей социальной сети Одноклассники. Новый сервис «SMS-уведомления Одноклассники» позволяет абонентам предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline бесплатно получать SMS о новых личных сообщениях, подарках, комментариях к  фотографиям и статусам, а также о днях рождения друзей.

Активировать услугу «SMS-уведомления Одноклассники» можно с помощью опции «Настройки уведомлений» на личной странице пользователя в социальной сети. На этой же странице можно самостоятельно настроить время рассылки SMS, а также выбрать события, о которых пользователь желает получать уведомления.

Плата за подключение к услуге не взимается. Благодаря новому сервису абоненты могут отвечать на личные сообщения простым ответным SMS. Исходящие сообщения тарифицируются по цене 9 драмов.

Согласно статистике ресурса Liveinternet, ежедневная аудитория социальной сети Одноклассники в Армении превышает 680 тысяч пользователей.

Отметим, что компания «АрменТел» в октябре 2012 года запустила услугу SMS-оповещений социальной сети «ВКонтакте», а ранее аналогичный сервис сети Facebook и ресурс бесплатного доступа к мобильной версии сайта – 0.facebook.com. В декабре 2011 года для абонентов Beeline стал работать сервис SMS-оповещений в социальной сети «Мой Мир».