«АрменТел» и Банк ВТБ-Армения предлагают жителям регионов приобрести смартфоны и планшеты в кредит

«АрменТел»  объявляет о расширении партнерской программы кредитования совместно с «Банк ВТБ» (Армения)  для физических лиц- жителей регионов Армении.

В офисах продаж и обслуживания Beeline, жители регионов Армении смогут выбрать современный  мобильный телефон стоимостью более 150 000 драмов, планшет   или компьютер и приобрести его в рассрочку, не посещая банк. Договор о приобретении может быть оформлен в любом региональном офисе продаж и обслуживания компании «АрменТел».

«Сотрудничество компании «АрменТел» с Банком ВТБ продиктовано стремлением сделать продажу  оборудования в регионах Армении  удобной, а обслуживание быстрым и качественным. Улучшая качество сервиса, «АрменТел» не отстает и от современной моды в мире компьютерной техники и новинок телефонного рынка. Мы постоянно обновляем модельный ряд и приглашаем жителей регионов Армении воспользоваться нашей партнерской программой и приобрести современный смартфон или планшет производства самых популярных марок », — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Для оформления заявки физическим лицам необходимо предоставить паспорт и социальную карту. Дополнительную информацию об условиях кредитования можно получить в ближайшем офисе продаж и обслуживания Beeline.