Тарифный план «SuperMix» от Beeline

«АрменТел» объявляет о запуске нового тарифного плана «СуперМикс». В рамках новой инициативы, при пополнении на 500 или более драмов со счета абонента списывается 100 драмов, что позволяет совершать неограниченное количество звонков внутри сети Beeline в течение 7 дней при положительном балансе. Оставшуюся на счету сумму абонент может использовать на любые услуги связи, в том числе мобильный интернет, международные и междугородние звонки и т.п.

Для перехода на тарифный план «СуперМикс» абонент любого другого ТП Beeline может набрать USSD команду *110*08052# или отправить SMS с текстом «08052»  на короткий номер 0674.

«Тарифный план «СуперМикс» дает абонентам беспрецедентную возможность общаться внутри сети Beeline, не задумываясь о продолжительности разговора. Желая сделать жизнь ярче и насыщенней, мы решили отметить запуск нового тарифного плана новым конкурсом  на нашей страничке в социальной сети Facebook.  Победители конкурса «Самая красивая пара» получат в подарок от компании смартфоны Samsung GT-i9003 Galaxy S с тарифным планом «СуперМикс» и смогут лично оценить все преимущества нашего инновационного предложения», — отметила  руководитель Службы по связям с общественностью  ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.

В ТП «Супер Микс»  стоимость 1Mbпереданных/полученных данных  составляет 4,99 драма. Стоимость минуты исходящего звонка на номера фиксированной сети Beeline и на номера других операторов РА и НКР составляет 29.99 драмов. Стоимость SMS и ММS-сообщений в сети Beeline и на номера других сотовых сетей РА и НКР можно отправлять за 8.99 драмов. Услуги  «Любимые номера»  и  «Баланс-трансфер»  для абонентов  тарифного плана «СуперМикс»  недоступны.