Инекобанк вывел свои услуги на площадку Telcell

Отныне клиенты Инекобанка смогут совершать через терминалы самобслуживания Telcell различные операции, в числе которых моментальное пополнение карточного счета, погашение банковских кредитов, внесение средств на депозитные и карточные счета, благодаря заключенному соглашению о партнерстве в сфере приема платежей. Все перечисленные услуги будут доступны на всей  территории Армении и НКР.

«Вывод приема платежей в пользу собственных продуктов и услуг на площадку платежных терминалов самообслуживания все еще остается новшеством для банковского сектора Армении.  Мы провели с Инекобанком техническую интеграцию, в результате которой  через  каждую  из более чем 800 точек приема платежей ЗАО «ТелСелл» по всей Армении, стало возможным совершать наиболее востребованные клиентами банка операции. Уверен в том, что и сам банк и его клиенты почувствуют и по достоинству оценят преимущества самообслуживания в режиме 24/7, по крайней меры мы со своей стороны готовы для этого сделать чуть больше возможного», — прокомментировал начало сотрудничества с ЗАО «Инеко банк» исполнительный директор ЗАО «ТелСелл», Арам Азатян.

«Инекобанк всегда стремится предложить своим клиентам более удобные и иновационные банковские услуги, которые помогают сберечь время. Благодаря сотрудничеству с платежной системой Telcell, услуги банка для клиентов станут более доступны»,- отметил исполнительный директор Инекобанка Аветис Балоян.

Для совершении операции в пользу услуг Инекобанка, необходимо на терминалах самообслуживания Telcell и MegaPay выбрать раздел «Банки и УКО», затем войти в подраздел «Инекобанк» после чего выбрать необходимую операцию.

Источник: пресс-релиз