АрменТел: доступна возможность перехода на постоплатный тарифный план «Mix»

Оператор мобильной и фиксировааной связи компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) сообщает о новой возможности подключения к постоплатному тарифному плану «Mix» с единой выгодной ценой на звонки, сообщения и мобильный Интернет.

Абоненты мобильной связи Beeline могут перейти на постоплатный ТП «Mix» с сохранением номера, обратившись в ближайший салон мобильной связи или офис продаж и обслуживания компании.

«Благодаря простым понятным и доступным ценам на связь, тарифный план «Mix» пользуется большой популярностью у частных и корпоративных клиентов Beeline. Открывая возможность перехода с сохранением своего действующего номера, мы стараемся сделать тарифный план еще ближе для абонентов, а подключение к нему проще», — отметил ВрИО Генерального директора ЗАО «АрменТел» Карен Шахназарян.

Отметим, что в инновационном тарифном плане «Mix» объединены привлекательные цены на все виды услуг связи. Внутри тарифного плана стоимость минуты исходящего звонка, SMS или MMS, а также 1 МБ переданных/полученных данных составляет 4,99 драма. Стоимость минуты исходящего звонка на фиксированную сеть Beeline, а также на другие мобильные сети РА и НКР составляет 29,99 драм. Цена исходящих SMS и MMS-сообщений на номера мобильной сети Beeline и других местных сотовых операторов – 8,99 драм. Стоимость исходящего вызова внутри сети Beeline 9,99 драма за минуту.

Предложение действует для всех тарифных планов Beeline, переходы с которых предусмотрены текущим условием подключения. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am

Источник: пресс-релиз