Beeline будет автоматически оповещать абонентов о тарифах в роуминге

Оператор связи компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги «Автоматическое оповещение о тарифах в роуминге». Начиная с 20 февраля, абоненты мобильной связи Beeline Armenia, находясь в роуминге и зарегистрировавшись в сети оператора в стране пребывания,  получат SMS-сообщение с информацией о тарифах международных роуминг услуг, действующих на территории данной страны.

«Мы тщательно контролируем качество предоставляемых услуг нашим клиентам, находящимся за рубежом. Осознавая, что в последние годы наши соотечественники стали чаще посещать разные страны, бывать в отпуске или совершать деловые поездки, в которых личный телефон является незаменимым инструментом, мы внедрили бесплатную услугу автоматического оповещения наших клиентов о ценах роуминга в сетях наших роуминг-партнеров. Надеемся, что очередная инновация Beeline поможет нашим абонентам эффективно контролировать расходы на связь, находясь за рубежом» ― отметил ВрИО Генерального директора ЗАО «АрменТел» Карен Шахназарян.

Тарифы роуминга в сетях всех операторов страны пребывания абонента одинаковы за исключением стран, где Beeline присутствует в качестве оператора. В сетях Beeline абоненты смогут общаться по более выгодным тарифам. В рамках услуги «Автоматическое оповещение о тарифах в роуминге» компания «АрменТел» будет оповещать абонентов о наличии в стране пребывания сети Beeline, предлагая им переключиться на более доступные тарифы роуминговой зоны.

При переезде в другую страну, вне зависимости от смены зоны роуминга, абонент снова получит SMS-сообщение о тарифах роуминг услуг, действующих на территории этой страны. Услуга «Автоматическое оповещение о тарифах в роуминге» предоставляется абонентам бесплатно и подключается автоматически.

Информацию о зонах роуминга Beeline можно найти на сайте компании www.beeline.am

Источник: пресс-релиз