Как просматривать в Интернете заблокированный для вашего региона контент

Независимо от того, где вы в данный момент находитесь, вам всегда будет встречаться заблокированный для вашего региона контента. В данной статье мы расскажем о нескольких способах обойти ограничения и получить интересующий вас контент.

И если раньше надо было очень постараться, чтобы получить доступ к заблокированному по региональному признаку контенту, то сейчас это также просто, как воспользоваться расширением браузера или веб-сервисом.

Hola

Hola — расширение для Chrome и FireFox, позволяющее просматривать большую часть блокируемого контента вне зависимости от вашего местоположения. Благодаря данному расширению можно получить доступ к Netflix, Pandora, Hulu, CBS, Fox, BBC и другому контенту. Hola имеет также Windows-клиент, который позволяет использовать без ограничений такие сервисы как AETV, Syfy, Google Play, YouTube, USA Network и другие.

Unblock.us

Unblock.us является одним из самых простых способов посмотреть заблокированный в том или ином регионе контент, а также блокируемый провайдером контент. Бесплатное использование сервисом предоставляется на неделю, далее — абонентская плата за пользование составляет $4.99 в месяц.

Tunrl

Tunlr — представляет собой бесплатную альтернативу Unblock. Оба сервиса поддерживают Apple TV, Playstation 3 и другие приставки.

TunnelBear

TunnelBear — это уникальная и простая в использовании программа. После установки, нужно выбрать необходимое местоположение и вы получите доступ к заблокированному до этого контенту. Бесплатная версия ограниченна 500 Mб в месяц, стоимость безлимитного доступа составляет $4.99 в месяц.

Категории: Know How