Два концепта смартфона Samsung Galaxy S IV (фото)

До официального анонса нового флагмана компании Samsung — смартфона Galaxy S IV осталось всего несколько дней. И, в связи с этим, мы хотим познакомить вас с двумя последними рендерами данного устройства.

Итак, номер один — концепт от индийского дизайнера Deepak Ahuja.

Аппарат оснащен 4-ядерным 1.9 ГГц процессором Snapdragon 600, 13-мегапиксельной тыльной камерой с LED-вспышкой и 3.1-мегапиксельной фронтальной, 4.99-дюймовым Super AMOLED HD+ дисплеем с Full HD разрешением, 2 Гб ОЗУ и 16/32/64 Гб встроеной памяти. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2.1.

Второй рендер, созданный Suman Chatterjee, по правде говоря, ничем не отличается в плане технических характеристик от предыдущей модели. Пожалуй, единственное небольшое различие заключенно в дизайне смартфона.

Спецификации данного коммуникатора включают в себя — операционную систему Android 4.2 Jelly Bean, Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD, основную 13 Мп камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, 16/32/64 Гб встроенной и 2 Гб оперативной памяти.

Ничего особенного и интересного в этих концептах мы не нашли. Будем надеяться, что южно-корейская компания во время презентации нового смартфона сможет нас чем-нибудь удивить, несмотря на все утечки, сопровождающие данную модель.