Razr D1 и D3 — две новинки от Motorola

Бразильское подразделение компании Motorola Mobility анонсировало два новых коммуникатора семейства Razr — модели D1 и D3. Оба смартфона предназначены для бразильского рынка, но в пресс-релизе есть намек на последующий релиз на мировом рынке.

Оба аппарата функционируют под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с возможностью обновления до следующей версии. Motorola Razr D1 уже поступил в продажу по цене в 280 долларов. А модель Razr D3 появится в магазинах чуть позже — его стоимость составит 400 долларов.

Смартфон Razr D1 предлагает 3.5-дюймовый тачскрин, одноядерный процессор, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, слот для карт microSD, камеру с 5-мегапиксельной матрицей и поддержкой HDR, а также аккумулятор емкостью 1785 мАч.

Коммуникатор Razr D3 оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 Гб ОЗУ и 4 Гб ПЗУ, слотом для карт памяти формата microSD, 8-мегапиксельной камерой с HDR, микрочипом NFC и батареей на 2000 мАч.

Категории: Смартфоны и КПК