XOLO приступает к выпуску супербыстрого смартфона X1000 на базе технологий Intel

XOLO X1000 создан на базе процессора Intel® Atom Z2480 с технологией Intel® Hyper-Threading и поддерживает тактовую частоту до 2,0 ГГц, что обеспечивает высокую скорость работы в многозадачном режиме и мгновенный запуск приложений для платформы Android.

Кроме того, новая модель оснащена графическим процессором с частотой 400 МГц для воспроизведения видео в формате 1080p HD и качественного отображения трехмерных изображений, поэтому она отлично подойдет для развлечений, игр и просмотра фильмов.

Смартфон оснащен 4,7-дюймовым дисплеем SHARP™ HD с поддержкой технологии 2.5 D Curved Glass, который обеспечивает комфортный просмотр видео и другого контента. Специальное стекло предотвращает преломление лучей света для максимальной четкости и ясности изображения. Разрешение дисплея составляет 312 пикселей на дюйм.

Стильная новинка имеет фронтальную камеру с разрешением 1,3 Мп и основную камеру с разрешением 8 Мп и расширенными функциональными возможностями, включая режим серийной съемки со скоростью 15 кадров в секунду.

Источник: пресс-релиз

Категории: Смартфоны и КПК