«АрменТел» запускает услугу «Twitter через SMS»

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) сообщает о  запуске  услуги «Twitter через SMS». Подключив данную услугу, абоненты мобильной связи Beeline смогут  полноценно общаться и следить за сообщениями в ленте сервиса микроблогов Twitter при помощи коротких текстовых сообщений.

Чтобы подключить услугу с мобильного телефона абонентам сети Beeline необходимо отправить SMS с текстом START на короткий номер 40404 и далее следовать инструкциям, содержащимся в  ответных  информационных SMS.

Опубликовать сообщение в Twitter можно, отправив текст твита на короткий номер 40404. Стоимость отправки одного сообщения составит 9 драмов, за входящие SMS плата не взимается.

Напомним, что компания «АрменТел» в ноябре и октябре 2012 года запустила услуги SMS-оповещений из социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» соответственно, а ранее аналогичный сервис сети Facebook и ресурс бесплатного доступа к мобильной версии сайта — 0.facebook.com. В декабре 2011 года для абонентов Beeline стал работать сервис SMS-оповещений из социальной сети «Мой Мир».

Подключить услугу «Twitter через SMS» можно также в настройках своего аккаунта в Twitter. Соответствующие инструкции и дополнительную информацию об услуге можно найти на сайтах www.beeline.am и www.twitter.com.