Долгожданный Samsung GALAXY S4 скоро в Армении

4 апреля в Ереване, в магазине Samsung, на улице Амиряна, состоится пресс-конференция, в которой будет объявлено об официальном запуске Samsung Galaxy S4 в Армении. Во время пресс-конференции, по этому случаю будет представлена Facebook игра, где победивший участник выиграет инновационный смартфон Samsung Galaxy S4.

Компания официально представила смартфон Samsung Galaxy S4  14 марта 2013 года в Нью-Йорке. По словам представителей компании,  Samsung GALAXY S4 был создан для того, чтобы стать надежным и интересным компаньоном для своего обладателя, делая его жизнь проще и комфортнее. Это уже четвертое поколения смартфонов Samsung Galaxy S, который стал еще тоньше, но  при этом еще мощнее и с еще более широкими возможностями.

Samsung Galaxy S4 поддерживает работу ​​ в сетях  4-го поколения LTE, имеет 5-дюймовый дисплей Super AMOLED HD с разрешением 1920х1080 точек, оснащен двумя камерами: основной 13-мегапиксельной с автофокусом и фронтальной 2-мегапиксельной, с помощью, которой пользователь может насладиться такими инновационными функциями как Smart Pause, Smart Scroll, Air View и Air Gesture, когда не прикасаясь к экрану можно увидеть текст сообщений, просматривать страницы и фотоальбомы, звонить или управлять смартфоном.

Начиная с 4-го апреля, еще до начала официальных продаж (до 4 мая), Samsung Galaxy S4 можно заказать с помощью предварительной регистрации в магазинах Samsung, Mobile Centre, Orange и Fine и первыми насладиться всеми инновационными возможностями этого долгожданного смартфона.