INTEL присуждает восьми компаниям награду Supplier Continuous Quality Improvement Award

Предоставление продукции и услуг мирового уровня является основой успешного развития Intel. Победители этого года будут награждены на торжественной церемонии, которая состоится в Сан-Хосе (Калифорния).

Награда вручается в рамках программы SCQI, которая стимулирует поставщиков Intel к постоянному совершенствованию своих рабочих процессов. Для того чтобы принять участие в программе SCQI, поставщики должны набрать не менее 95% положительных отзывов по результатам проверки, в рамках которой оценивается качество их работы и способность демонстрировать высокие показатели в таких областях, как стоимость, качество, доступность продукции, доставка продукции, использование современных технологий и соблюдение экологических, социальных и государственных политик. Кроме того, необходимо выполнить 90% и более плана по повышению качества работы и представить современные системы контроля качества и финансово-хозяйственные системы.

Дополнительная информация о программе SCQI доступна на странице www.intel.com/go/quality.

Победители этого года работают в следующих областях производства:

  • Cabot Microelectronics Corporation занимается производством абразивной суспензии и полировочных подложек.
  • Hitachi Kokusai Electric, Inc. производит диффузионные печи.
  • JSR Corporation работает в области производства современных решений для литографии, герметизирующих и других материалов для производства микросхем.
  • Mitsubishi Gas Chemical Company, Inc производит химические продукты, используемые для производства полупроводниковых устройств.
  • Moses Lake Industries (Tama Chemical) является одним из ведущих компаний-производителей продукции для нанесения покрытий, решений для литографии и химических компонентов.
  • Senju Metal Industry Co., Ltd. поставляет припой.
  • SUMCO Corporation производит полупроводниковые пластины.
  • Tokyo Electron Limited: Tokyo Electron Limited поставляет системы для нанесения покрытия, сухого и жидкого травления и тестовые системы.

Источбик: пресс-релиз

Категории: Бизнес