«АрменТел» запускает новую услугу «Супер Виза» для абонентов в роуминге

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги «Супер Виза» для абонентов мобильной связи Beeline, пользующихся предоплатной системой расчетов. Подключившись к услуге «Супер Виза», абоненты Beeline, находящиеся в роуминге, получат возможность звонить в Армению и на все местные направления, а также принимать все звонки по нулевому тарифу в течение 20 минут в день. Стоимость одного дня пользования услугой «Супер Виза» составляет 800 драмов. Начиная с 21-й минуты, тарификация составит 40 драмов за 1 минуту, включая НДС.

«Простота и доступность новой услуги Beeline «Супер Виза» делает общение для наших абонентов, находящихся за границей, более приятным и удобным. После подключения услуги, связь в роуминге станет существенно дешевле и у абонентов появится новая возможность за границей говорить по знакомым, «домашним» ценам», — отметил ВрИО Генерального директора ЗАО «АрменТел» Карен Шахназарян.

Если в течение суток абонент не совершил и не получил ни одного звонка, то плата за пользование услугой взиматься не будет. При смене суток в течение звонка взимается плата за два дня. Смена суток в рамках услуги происходит в 24:00 по ереванскому времени. Звонки в рамках услуги тарифицируются поминутно.

Срок действия услуги составляет 20 дней. Абонент может активировать/деактивировать услугу неограниченное количество раз. Для активации услуги «Супер виза»  нужно набрать *400#, а для деактивации — *401#.

Отметим, что услуга «Супер Виза» доступна абонентам «АрменТел» в роуминге в сетях Beeline, Kyivstar и Wind Italy, присутствующим в странах СНГ, Грузии и Италии. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am

Источник: пресс-релиз