Photos of You — новая функция в Instagram

Сервис Instagram запустил новую функцию Photos of You, благодаря которой станет намного легче отмечать на фотографиях Instagram людей и различные объекты. Отныне, во время загрузки снимков, кроме указания местоположения и внесения хэштегов, пользователи смогут отмечать изображенных на ней людей или предметы.

Если же кто-то отметит на фотографии вас, вы сразу узнаете об этом, получив уведомление. Фотоснимок с вами будет отображаться в новом разделе профиля Photos of You. В данный раздел попадут все фотографии, на которых Вас кто-либо когда-либо отметил. В случае, если пользователь не желает, чтобы кто-то публиковал снимки с его отметкой без предварительного согласия, необходимо внести соответствующее изменение в настройки, и тогда фотографии будут отображаться в профиле только с одобрения.

С новой функцией можно будет познакомиться и опробовать его до 16 мая. После 16-го числа новый раздел Photos of You начнет отображаться на странице профиля.

Функция Photos of You доступна в приложении Instagram 3.5 для iOS и Android. Скачать их можно из онлайн-магазинов App Store и Google Play соответственно.

Introducing Photos of You from Instagram on Vimeo.

Источник: Instagram

Категории: Интернет и связь