Samsung Galaxy S4 Zoom «засветился» на «живых» фотографиях

Анонс камерофона Samsung Galaxy S4 Zoom запланирован на 20 июня в рамках специального мероприятия, которое пройдет в Лондоне. Но желающие оценить смартфон-фотоаппарат могут сделать это уже сейчас, благодаря ресурсами SamMobile и TechTastic, опубликовавшим его изображения.

Galaxy S4 Zoom, по своему дизайну, больше напоминает компактную цифровую камеру с сенсорным дисплеем, чем на смартфон. Фронтальная часть аппарата выполнена в соответствии с традиционными формами линейки Galaxy S4, но вот тыльная сторона практически не отличима от фотокамеры.

Напомним, что по предварительной информации Samsung Galaxy S4 Zoom получит 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.6 ГГц, 8 Гб встроенной флэш-памяти, слот для карт формата microSD, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bleutooth 4.0+LE, приемник систем спутниковой навигации GPS и 16-мегапиксельную тыльную камеру с оптическим зумом. В качестве программной платформы будет использоваться ОС Android 4.2.2 Jelly Bean.

Категории: Смартфоны и КПК