Агент Mail.Ru: видео и картинки прямо в диалогах

Подразделение Instant Messaging компании Mail.Ru Group выпустило новую версию Агента Mail.Ru для Windows. В Агенте 6.1 расширены возможности отправки файлов, обновлен просмотр картинок и видео.

Теперь пользователи Агента 6.1 смогут просматривать картинки и видео прямо в Агенте, не переходя на другие сайты. Получив ссылку на ролик, пользователь увидит в окне диалога плеер, в котором можно будет просмотреть видео. Для того чтобы посмотреть присланные фото из отпуска или картинку с забавным котом, отвлекаться от беседы тоже не придется – фотографии отображаются прямо в диалоговом окне.

Пользователи десктопного Агента смогут отправлять файлы друзьям и знакомым даже тогда, когда те находятся не в сети. В этом случае собеседник сможет принять файл позже, когда зайдет в Агент. Теперь можно легко делиться фотографиями, видео и любыми документами. Также эта возможность будет доступна в диалогах с пользователями мобильных версий Агента.  А еще в новом Агенте появилась возможность отправить файл сразу всем участникам конференции.

Кроме того, в свежей версии Агента обновлен дизайн анкеты и запроса авторизации.

Загрузить новую версию Агента можно на официальном сайте: http://agent.mail.ru.

Источник: Mail.Ru

Категории: Софт и игры