«АрменТел» снижает цену на звонки в Россию более чем в три раза

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о снижении стоимости минуты исходящего звонка в Россию с фиксированной сети Beeline в рамках услуги «Мир Армян». Абоненты фиксированной сети Beeline Армении могут звонить на фиксированные сети Российской Федерации по цене 16 драмов за минуту разговора, вместо прежних 50 драмов.

«Компания «АрменТел» продолжает процесс пересмотра и упрощения тарифов по всем направлениям бизнеса. Мы стремимся к тому, чтобы наши предложения были простыми, понятными и доступными широкому кругу наших клиентов. Новый социальный подход к тарифной политики компании позволяет предлагать абонентам не только выгодные цены для общения в Армении, но и возможность поддерживать связь с теми, кто находится вдали от дома», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Отметим, что услуга «Мир Армян» позволяет совершать международные вызовы по выгодным ценам. Воспользоваться услугой можно, набрав *88*00 [код страны] [код населенного пункта] [номер телефона]. Услуга доступна только для физических лиц.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am или в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании.