«АрменТел» разыгрывает планшет Samsung Galaxy Tаb 10.1

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о старте конкурса фотографий «Самое незабываемое мгновение этого лета», который проводится на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook. Призом конкурса станет планшет Samsung Galaxy Tab 10.1, а все прошедшие в финальный тур участники получат интересные подарки.

Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать интересные и примечательные мгновения этого лета и до 24:00 21 августа отправить фотографию на электронный адрес [email protected] Фотографии, соответствующие условиям конкурса, будут опубликованы единым альбомом на странице Beeline Armenia 22 августа до 19:00.

В финал конкурса пройдут пять участников, которые первыми наберут 500 голосов. Из этих фотографий жюри конкурса, оценивая оригинальность и выразительность работ, выберет одну работу, автор которой будет признан победителем конкурса и получит главный приз — планшет Samsung GT-P7500. Еще два участника, чьи работы больше всех понравятся организаторам конкурса, получат поощрительные призы. Жюри конкурса будет состоять из профессиональных фотографов.

«Учитывая тот факт, что конкурсы пользуются большой популярностью среди наших пользователей, мы решили сделать очередной сюрприз и дать всем возможность поделиться с нами веселыми и интересными мгновениям. Я уверен, что этот конкурс вызовет не только положительные эмоции и впечатления, но и вдохновит многих сделать свое лето ярким и незабываемым» — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Конкурс завершится 30 августа. Результаты и имена победителей будут размещены на странице Beeline Armenia в Facebook. Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе «Самое незабываемое мгновение этого лета» можно по этой ссылке: https://www.facebook.com/beeline.am?sk=app_167969729896883