HP внедряет новую программу техподдержки для сетевых устройств

HP представила новую программу поддержки для пользователей своих сетевых решений. Это решение предусматривает трехлетнее круглосуточное удаленное обслуживание без дополнительной платы. Новая услуга HP Lifetime Warranty 2.0 предусматривает поддержку по телефону в режиме 24/7 для пользователей продуктов HP FlexCampus, HP FlexBranch и решений для малого бизнеса до трех лет. Немаловажно, что эти опции уже включены в стоимость указанных продуктов.

Программа HP Lifetime Warranty 2.0 также включает услугу замены компонентов оборудования (например, вентиляторов или блоков питания) С реакцией на следующий рабочий день, а также техническую поддержку и бесплатное обновление программного обеспечения в течение всего жизненного цикла продукта.

Помимо HP Lifetime Warranty 2.0 HP предлагает клиентам ряд дополнительных услуг: пакет HP Proactive Care позволяет устранить проблемы еще до того, как они скажутся на работе бизнеса; услуги проектирования, оценки и развертывания обеспечивают доступ к специалистам по сетевым технологиям, помогая ускорить ввод решений в эксплуатацию.

Гарантия HP Lifetime Warranty 2.0 предлагается без дополнительной платы по всему миру для решений HP FlexCampus, HP FlexBranch и продуктов для малого бизнеса. В покупную цену указанных продуктов уже включено до трех лет поддержки по телефону в режиме 24/7.

Источник: cybersecurity.ru

Категории: Бизнес