Тарифные планы «Альфа» и «Бета» от «АрменТел»: много мобильного трафика и включенных минут на все мобильные сети Армении и НКР

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске новых постоплатных тарифных планов мобильной связи «Альфа» и «Бета» для физических лиц.

Подключившись к тарифным планам, абоненты получат 300 включенных минут и 500 МБ мобильного трафика в тарифном плане «Альфа» и 400 включенных минут и 1024 МБ мобильного трафика в тарифном плане «Бета». Абонентская плата тарифных планов «Альфа» и «Бета» составляет 3000 и 5000 драмов соответственно. Стоимость минуты звонка на фиксированные сети Армении и НКР составляет 25 драмов. Цена исходящего SMS в тарифных планах «Альфа» и «Бета» внутри сети Beeline — 5 драмов, на номера других мобильных операторов — 15 драмов, на международные номера — 20 драмов.

«Новые тарифные планы предназначены для абонентов, кто много общается и часто звонит на номера всех мобильных операторов Армении и НКР, а также активно пользуется мобильным интернетом. Хочу подчеркнуть, что компания «АрменТел» продолжает проводить социально направленную тарифную политику, предлагая инновационные, разумные, простые и качественные услуги и тарифы, которые помогут нашим клиентам по достоинству оценить легкость и выгоду пользованию продуктами Beeline», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Абонентам тарифных планов «Альфа» и «Бета» доступна программа «Beeline Бонус». Стоимость подключения к новым тарифным планам составляет 0 драмов, переходы открыты. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am или в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании.