Что представит Apple 10-го сентября?

Не за горами 10-е сентября, а это значит, что скоро мы наконец-то увидим как будет выглядеть новый iPhone 5S, а также станем свидетелями публичного релиза iOS 7. Давайте подытожим, в преддверие анонса, что нам известно о новом iPhone и новой OC.

iOS 7

Хотя до сего момента никаких официальных сведений о том, будет ли презентован новый айфон не поступало, мы не сомневаемся в том, что “главную роль” в шоу 10-го сентября исполнит именно он — iPhone 5S. Кому же может быть отдана роль второго плана? Не исключено, что первому бюджетному айфону — iPhone 5C.

Пока единственное, о чем можно говорить с уверенностью, так это о публичном релизе iOS 7. Недавно известный техсайт theVerge опубликовал официальное письмо от компании Nuance, которая работает в сотрудничестве с Apple о предстоящем релизе новой версии iOS. Однако в виду того, что релиз iOS7 для разработчиков уже состоялся, нам и так известно практически все о новых функциях операционки, более того, мы даже сравнили iOS7 c Android 4.2.2.

Золотой и графитовый iPhone?

Фото на сайте SonnyDickson демонстрируют несколько версий нового iPhone 5S. Задние панели корпусов, помимо традиционного черного цвета, выполнены в золотом и графитовых цветах. По количеству цветовых комбинаций последнего Moto X Apple Motorola судя по всему не переплюнули, но даже такое незначительное расширение палитры не может не радовать.

Если данные слухи подтвердятся, то мы с однозначностью сможем утверждать о небольшом повороте стратегии Apple в сторону… Android. Об этом свидетельствуют как выпуск бюджетного iPhone 5C, так и возможность кастомизировать устройство. В планах компании также программа обмена старых моделей iPhone на новые, правда, пока только в американских Apple Stores.

Источник: androidpit.ru

Категории: Смартфоны и КПК