«АрменТел» существенно снижает цену за восстановление телефонной линии

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) проводит акцию для абонентов фиксированной телефонной связи. До 31 октября текущего года физические и юридические лица могут восстановить фиксированную телефонную линию, заплатив всего 10 драмов.

«Наша компания проводит акцию по снижению цен на услугу восстановления фиксированной телефонной линии в рамках объявленной ранее социальной тарифной политике. Этот шаг продиктован участившимися обращениями клиентов, желающих восстановить телефонный номер Beeline, и я уверен, что абоненты с радостью воспользуются нашим предложением», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Акция по восстановлению фиксированной телефонной линии распространяется на тех абонентов, которые имеют текущую просроченную задолженность. Для того чтобы воспользоваться предложением, абоненту необходимо погасить задолженность сразу или поэтапно. Подробную информацию об акции можно получить по бесплатному телефонному номеру 100, в офисах продаж и обслуживания Beeline или на официальном сайте компании www.beeline.am

Напомним, что ранее компания «АрменТел» также существенно снизила тариф на подключение новой телефонной линии, установив цену в 2400 драмов для физических и юридических лиц.