Oбзор мобильного приложения Zumla

Новое приложение Zumla поможет вам не пропустить все интересное, что происходит рядом и в любой точке мира. Интерфейс Zumla построен на карте, в контексте которой можно создавать и отслеживать события, находить и публиковать контент, знакомиться и общаться в чате на любом языке. Уникальная функция приложения — подписка на любую область карты, которая позволит всегда быть в курсе происходящего в местах, которые вам интересны.

Концепция Zumla

Подписывайся на любые места на карте и получай обновления о новостях, событиях и людях, появляющихся там.

Карта Zumla — концептуально новое коммуникационное пространство, в котором главный критерий — актуальное местоположение: где вы или куда собираетесь. В любое время и в любом месте Zumla подскажет, куда сходить, с кем пообщаться или как спланировать путешествие. В приложении можно просмотреть историю контента любой локации. Фотографии, опубликованные с iPhone, появятся точно в тех координатах, где были сделаны. Например, фото Колизея окажутся в Риме, и их смогут увидеть все, кто просматривает карту Италии, планируя поездку.

Zumla станет вашим личным гидом по всем интересным мероприятиям. Концерты, вечеринки, распродажи, спортивные ивенты можно находить прямо на карте, где бы вы ни были. Теперь легко ответить на вопросы «что делать» и «куда бы сходить вечером». Пользователи и компании также могут создавать события прямо на карте – непосредственно в той локации, где они будут проходить. В дальнейшем Zumla станет незаменимым инструментом для организации и проведения мероприятий.

Уникальная функциональность приложения – подписка на обновления из конкретных локаций. Подписавшись на любую область карты, вы будете получать в ньюсленту свежие новости о событиях, контенте и людях из выбранных областей подписки. В Zumla легко можно знакомиться с другими пользователями из любой страны мира и общаться с ними в чате на любом языке с функцией перевода. В зависимости от настроек приватности свое местоположение можно показать всем, друзьям или никому.

Zumla — команда разработчиков и дизайнеров из Москвы. Совсем скоро они обещают значительно расширить функциональность продукта, создав новое геосоциальное пространство для пользователей и бизнеса. Уже сейчас карта приложения активно наполняется контентом в Москве и во всем мире. Свежая версия Zumla доступна в AppStore, а более подробная информация – на официальном сайте.

О компании:

Zumla Ltd — российский стартап, основанный в Москве в 2012 г. Компания создает сервис, который помогает людям общаться и получать актуальную информацию в новой среде — на карте мира. Команда Zumla — разработчики, дизайнеры и маркетологи с опытом российских и международных проектов. Миссия Zumla — способствовать развитию открытых коммуникаций и обмену информацией во всем мире.

Источник: пресс-релиз