Beeline Armenia: стартовал конкурс «Телефонная связь в жизни поколений»

Телекоммуникационный оператор «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявил о начале конкурса «Телефонная связь в жизни поколений», приуроченный к столетию городской телефонной связи Еревана. Конкурс проводится в трех номинациях: «Фотография», «Эссе» и «Короткий рассказ».

«Мы гордимся тем, что являемся хранителями истории развития телефонной связи в Армении и что, благодаря деятельности компании «АрменТел», вся проводная инфраструктура в Армении соответствует самым современным международным стандартам, а ереванская телефонная сеть полностью оцифрована. Уверен, что конкурс, посвященный юбилею городской связи Еревана, даст возможность молодежи приобщиться к истории развития связи и поделиться с нами своими мыслями и впечатлениями. А мы, в свою очередь, поможем людям изменить свою жизнь к лучшему и продолжим поддерживать тех, кто своими силами стремится достичь успеха», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние граждане РА, живущие на территории Армении. Для этого нужно до 18 октября 2013 года отправить авторские работы на электронный адрес [email protected]. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, место жительства и контактный номер конкурсанта. Работы должны соответствовать теме конкурса «Телефонная связь в жизни поколений», который приурочен к столетию городской телефонной связи Еревана.

Авторы работ, получивших наивысшую оценку авторитетного жюри для каждой из номинаций, получат приз от компании «АрменТел» — планшет Samsung Galaxy Tab3 10,1 (P5200). По решению жюри еще по три работы из каждой номинации будут размещены на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook — https://www.facebook.com/beeline.am

Работа, которая больше всего понравится подписчикам страницы Beeline Armenia в социальной сети Facebook, получит специальный приз, а авторы всех работ, вышедших в финал и размещенных на официальной странице компании «АрменТел» в социальной сети Facebook, получат ценные призы от компании «АрменТел». Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.beeline.am или на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook — http://www.facebook.com/beeline.am