«АрменТел»: Выиграйте квартиру, просто пополнив счет

«АрменТел»: Выиграйте квартиру, просто пополнив счет

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о проведении розыгрыша «Фортуна» для физических лиц, абонентов предоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline. Среди участников будут разыграны ценные призы: двухкомнатная квартира в Ереване, автомобиль, путевка на двоих в Германию на одну из игр Бундеслиги, сертификат на прохождение курса английского языка в Великобритании и ноутбук MacBook Pro.

Для участия в розыгрыше абонентам Beeline необходимо послать бесплатный USSD-запрос *222# со своего мобильного телефона. За время проведения розыгрыша за каждое пополнение счета в 500 драмов абоненту будет начислен 1 балл. Пополненные средства начисляются на счет абонента и могут быть использованы для оплаты услуг связи. За каждый накопленный балл будет напечатан 1 купон с номером телефона участника, который будет помещен в специальный барабан для розыгрыша. Чем больше купонов с номером абонента окажется в барабане, тем выше шансы участника на победу. Последний день накопления баллов — 25 декабря 2013 года.  Розыгрыш призов будет проведен в прямом эфире одного из телеканалов в течение 14 дней после завершения розыгрыша

«Награждение победителей розыгрыша «Фортуна» состоится в период Новогодних праздников, и я рад сообщить нашим абонентам об уникальной возможности в эти праздничные дни выиграть ценные призы. Принципы простоты и удобства сервисов Beeline отражены и в нашем розыгрыше – абоненту нужно зарегистрироваться и, просто пополняя баланс своего мобильного телефона, получить возможность выиграть квартиру, машину и другие призы от нашей компании», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Использование услуги «Баланс трансфер» участниками лотереи не считается пополнением счета. Баллы не предоставляются при суммарном пополнении счета, т.е. если абонент сначала пополнил счет на 200 драм, а потом на 300 драм, то за данные пополнения баллы начисляться не будут. Проверить текущее количество набранных баллов можно, отправив бесплатный USSD-запрос *155#. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am.