«Одноклассники» запускают видеоканалы с популярными сериалами

«Одноклассники» запускают видеоканалы с популярными сериалами

Одноклассники, проект Mail.Ru Group, на самом деле является нечто большим, чем просто социальная сеть. Это масштабная развлекательная платформа. И одним из самых любимых развлечений пользователей является просмотр видео: за одни сутки в Одноклассниках просматривают более 50 миллионов роликов.

С помощью системы дистрибуции видео «Pladform» Одноклассники запустили несколько видеоканалов с легальным контентом – пользователям уже доступны для просмотра сезоны сериалов «Даёшь молодёжь» и «Светофор». В ближайшее время в социальной сети появятся и другие каналы с популярными сериалами.

Данные каналы доступны всем пользователям в видеовитрине, являющейся инструментом для продвижения легального контента. Сейчас в ней содержится более десяти каналов на любой вкус.

«Обеспечение пользователей Одноклассников высококлассным легальным контентом является для нас стратегическим видом сотрудничества с правообладателями. Сотрудничество с «Pladform» не случайно: компания занимается дистрибуцией большого количества популярного лицензионного видео разных правообладателей», – сказал Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса социальной сети Одноклассники.

Источник: пресс-релиз

Категории: Соц.сети