Одноклассники.Радио для Windows Phone

Одноклассники.Радио для Windows Phone

Ежедневная аудитория социальной сети «Одноклассники» составляет около 40 млн человек, из которых более одной трети заходят в соцсеть с мобильных устройств как с мобильной версии, так и с помощью приложений для Android, iOS и WP-устройств.

odnoklassniki radio for windows phone

Разработчики, при обновлении приложения, уделили особое внимание популярному и востребованному сервису — «Радио». В новой версии «Одноклассников» для WP-устройств пользователи смогут подписываться как на музыкальные сборники друзей, так и на сборники из раздела «Новое и интересное». Сервис «Радио» постоянно подстраивается под индивидуальные предпочтения пользователей, используя уникальные алгоритмы и передовые технологии.

«Возможность войти в социальную сеть Одноклассники со своих мобильных устройств и воспользоваться всеми имеющимися сервисами, доступными в полной версии сайта, является для нас стратегической задачей. Не так давно мы объявили о масштабном обновлении iOS-приложения, сегодня мы сделали доступным сервис Радио для владельцев устройств на платформе Windows Phone, а уже совсем скоро порадуем и Android-пользователей», – сказал Илья Грабовский, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники.

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры