Новая версия Panda Mobile Security с функциями антивора, GPS и проверки карт памяти

Новая версия Panda Mobile Security с функциями антивора, GPS и проверки карт памяти

panda mobile security for android

Panda Mobile Security версия 1.1.0, наш антивирус для Android, теперь доступен на Google Play. Те, кто установил предыдущую версию, будут автоматически переведены на новую. Новая версия содержит функционал антивора со следующими видами защит:

— Возможность определить текущее местоположение
— Блокировка
— Удаленное уничтожение информации на устройстве через My Account

Кроме того, дизайн интерфейса адаптирован для просмотра на планшетах, продукт предоставляет возможность отправки вопросов и предложений в службу технической поддержки, содержит обновленный антивирусный движок, а также в последней версии учтены замечания пользователей по работе продукта. Как обычно, Вы можете скачать наш антивирус для Android через Google Play.

Характеристики продукта

Продукт предоставляет максимальную антивирусную защиту для смартфонов (Android), планшетов (Android), а также SmartTV (Android).

Продукт включает:

— Антивирус: анализирует установленные приложения до момента их первого использования. Анализ выполняется как в автоматическом режиме, так и по запросу

— Защиту от угроз, передающихся в момент скачивания файлов из Интернета: автоматически анализирует установленные приложения и обновления, при этом не влияет на производительность Вашего устройства

— Анализ SD-карт: проверяет карты памяти на наличие угроз.

Panda Mobile Security не влияет на производительность Вашего смартфона или планшета, а также не сокращает время службы батареи.

Установить Panda Mobile Security & Antivirus

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры