Panda Antivirus for Mac совместим с Mavericks

Panda Antivirus for Mac совместим с Mavericks

Panda Antivirus for MacОбладая более чем 200 новыми функциями, OS X Mavericks предлагает iBooks (Электронные книги) и Maps (Карты), новую версию Safari, улучшенную поддержку для нескольких экранов, Tabs Finder, а также предлагает новое ядро для использования более производительных и энергоэффективных технологий.

Новое решение для Mac, Panda Antivirus for Mac, блокирует вирусы, созданные под Mac OS X, и вредоносные программы для Windows, что особенно актуально для тех пользователей Mac, которые обмениваются файлами с пользователями ПК.

Также продукт анализирует файлы и электронные письма, помещая зараженные образцы в карантин. В рамках этого программного обеспечения существует два типа анализа: режим работы в реальном времени, который постоянно анализирует файлы Mac, а также сканер, работающий по запросу, для анализа вручную.

Если у Вас также имеются устройства iPhone, iPad и/или iPod touch, то с помощью Panda Antivirus for Mac Вы можете анализировать эти устройства на предмет наличия на них вирусов.

Вы уже обновили свой Mac до версии Mavericks?

Попробуйте БЕСПЛАТНО Panda Antivirus for Mac

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры