Режим Игры/Мультимедиа: комфортный досуг

Режим Игры/Мультимедиа: комфортный досуг

Кадры любимого сериала, долгие часы онлайн-игр на Вашем ПК или просмотр хорошего фильма… и все это удовольствие может быть испорчено напоминаниями антивируса о найденных угрозах или обновлениях.

В силу этих недостатков каждый пятый пользователь, опрошенный в нескольких исследованиях общественного мнения, отключает антивирусную защиту во время онлайн-игр или просмотра видео.

В то время, когда создание новых вредоносных программ достигло рекордных показателей, отключать защиту ПК даже на короткий промежуток времени стало просто опасно: это может привести к серьезным последствиям, таким как потеря персональных данных или кража конфиденциальной информации.

Разработчики Panda Security не остались равнодушными к данной проблеме. Благодаря особенностям домашних продуктов Panda 2014, антивирусы автоматически определяют, когда на ПК запускается мультимедиа-приложение.

Как активировать режим Игры/Мультимедиа

Активация осуществляется автоматически, однако если Вы не знаете о том, включен ли у Вас этот режим, то нажмите на опции Включить режим Игры/Мультимедиа, который доступен при нажатии на иконке Вашего антивирусного продукта в зоне уведомлений меню Windows.

Если Вы отключили автоматический переключатель в режим Игры/Мультимедиа, то его можно активировать в любое необходимое время.

Теперь Вы можете не беспокоиться о своей безопасности, наслаждаясь при этом максимальной производительностью Вашего ПК во время досуга.

Напоминаем, что, если у Вас возникла аварийная или критическая ситуация, нужно запустить Набор восстановления.

Обращаем Ваше внимание, что Panda Internet Security 2014 быстрее других решений, представленных на рынке, справляется с анализом ситуации.

Оригинал статьи — Multimedia Mode: A Secure Way to View Your Shows Online

Автор – Ana Castillo

Источник: пресс-рассылка