INTEL, NETHOUSE И MAIL.RU GROUP объявили о поддержке малого бизнеса и индивидуального частного предпринимательства

INTEL, NETHOUSE И MAIL.RU GROUP объявили о поддержке малого бизнеса и индивидуального частного предпринимательства

Intel и ее партнеры (Nethouse, Mail.Ru Group, Ситилинк, Юлмарт) объявили об акции «Начни свой бизнес с Intel» для частных предпринимателей и компаний малого бизнеса. Для участия в ней деловым людям следует приобрести настольный или портативный персональный компьютер или планшет на базе процессора Intel® в сетях Юлмарт и Ситилинк и получить особые выгоды.

По разным данным, значительную часть национального дохода развитых стран мира генерируют предприятия малого и среднего бизнеса. Это костяк национальных экономик многих государств, источник и опора благосостояния людей и общества в целом. Руководствуясь идеей помочь развитию не только крупного, но и малого бизнеса, корпорация Intel, компании Nethouse и Mail.Ru Group объявляют о начале акции, которая может помочь начать новое дело как малому и среднему бизнесу, так и индивидуальным предпринимателям, дав им в руки средства управления своим делом и его маркетингового продвижения.

С 11 ноября 2013 г. при покупке настольных или мобильных ПК или планшетов на решениях Intel в соответствии с условиями акции ее участник дополнительно получает:

  • конверт с кодом активации услуги продвижения сайта от Pro.Nethouse.ru на 2490 рублей и оплаты дополнительных услуг в конструкторе сайтов Nethouse на сумму 300 рублей;
  • персональную консультацию по подключению своего домена к бесплатному сервису «Mail.Ru для бизнеса» и расширение количества адресов в одном домене до 5 000. Обратиться за поддержкой можно по адресу [email protected].

При оплате по безналичному расчету 1000 первых покупателей из Москвы и Санкт-Петербурга получат 3000 рублей на счет для проведения рекламной кампании на Mail.Ru Group (в почте, сети «Одноклассники», в мобильных службах и сервисах).

Сети Юлмарт и Ситилинк также предоставят для всех участников акции специальные бонусы и подарки.

Ознакомиться с подробной информацией об акции «Начни свой бизнес с Intel», ее условиями и сроками  можно на сайте: http://ru.intel.com/business/community/

«Инженеры Intel в течение нескольких месяцев анализировали имеющиеся на рынке предложения по созданию веб-сайтов. В результате была выбрана компания Nethouse как разработчик наиболее удобного, простого и эффективного решения. Созданный ею конструктор сайтов позволяет пользователям самостоятельно создать профессиональный веб-сайт, хорошо индексируемый поисковыми системами, буквально в несколько кликов», – отметила Юлия Клебанова, региональный директор по работе с корпоративными заказчиками корпорации Intel в России и других странах СНГ.

«Интернет дает вам возможности. Intel, Nethouse и Mail.Ru Group дают вам инструменты. Используйте это. Для создания бизнеса, для поиска новых клиентов, для увеличении продаж. Пробуйте, у вас все обязательно получится», – прокомментировал начало акции Денис Имшенецкий, генеральный директор компании Nethouse.

«Для любого бизнеса очень важно быть всегда на связи со своими клиентами, партнерами и коллегами. И ключевую роль в этом процессе играет надежность и удобство почтового сервиса, – сообщила Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. – Почта Mail.Ru уже много лет является незаменимым средством общения для десятков миллионов пользователей. А теперь предприятия малого и среднего бизнеса могут получить все преимущества крупнейшего почтового сервиса для решения своих задач. Сейчас и в дальнейшем мы будем поддерживать российский бизнес, бесплатно предоставляя услуги корпоративной электронной почты с неограниченным объемом почтовых ящиков и регулярно обновляемым актуальным функционалом для компаний любого масштаба».

«Безусловно, грамотное маркетинговое продвижение в интернете чрезвычайно важно для начинающего бизнеса, – подчеркивает Александр Конев, руководитель отдела по работе с клиентами Таргета Mail.Ru. – Мы готовы поделиться не только возможностью провести тестовые кампании в системе таргетированной рекламы, но и знаниями о том, как сделать максимально эффективную кампанию, на наших обучающих семинарах и вебинарах».

Подробная информация об акции, сроках и условиях ее проведения доступна на сайтах:

http://ru.intel.com/business/community/

http://nethouse.ru/

https://biz.mail.ru

https://target.mail.ru/intel

http://www.citilink.ru/actions/300039/

http://corp.ulmart.ru/special_offers/current/smb_intel

Источник: пресс-релиз

Категории: Бизнес