Новый настольный сканер Fujitsu fi-65F A6

Новый настольный сканер Fujitsu fi-65F A6

Компания Fujitsu представила fi-65F, новую модель на основе хорошо зарекомендовавшей себя концепции планшетных сканеров Fujitsu формата A6, предназначенную для сканирования идентификационных документов. Благодаря отдельной кнопке сканирования и питанию через USB-разъем сканер fi-65F обеспечивает быстрое и удобное высокоскоростное сканирование. Устройство готово к работе меньше чем за секунду после включения и сканирует черно-белый документ с разрешением 300 точек на дюйм всего за секунду, позволяя быстро и точно регистрировать информацию в местах с большими потоками людей, таких как аэропорт, гостиница или пропускной пункт. В комплекте с fi-65F поставляются программные драйверы для улучшения и обработки изображения PaperStream Capture и PaperStream IP с самой современной технологией обработки для сканеров документов серии fi.

fi65fhandscanningcard1

Данный планшетный сканер Fujitsu — идеальное настольное решение для сканирования паспортов, водительских удостоверений, карт социального страхования и т. п. Почтовые отделения, банки, таможенный контроль, приемная в гостинице — многие организации могут воспользоваться такими преимуществами этого сканера, как быстрая работа и компактность. Он также подойдет индивидуальным потребителям, которым приходится обрабатывать документы, связанные, например, с использованием мобильного телефона, арендой автомобиля или членством в различных организациях. Настольный сканер Fujitsu справляется со своей работой более эффективно и продуктивно, помогая сокращать очереди в самых различных учреждениях.

Улучшенное управление и быстрое сканирование

«Сотни тысяч проданных планшетных сканеров Fujitsu A6 сделали наши устройства эталоном эффективного сканирования идентификационных документов», — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), генеральный директор по продажам и маркетингу PFU Imaging Solutions Europe Ltd. «Наша новая серия fi станет идеальным решением для организаций и компаний, которым необходимо сканирование удостоверений личности на месте в рамках процесса регистрации клиентов», — добавляет Клаус Шульц (Klaus Schulz), руководитель отдела продуктового маркетинга в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions.

Сканирование на fi-65F происходит очень быстро, что позволяет значительно сократить время ожидания у стоек. Готовый к работе меньше чем за секунду, этот планшетный сканер способен оцифровать черно-белый документ формата А6 с разрешением 300 точек на дюйм за одну секунду, а цветной документ — за 1,7 секунды. Он имеет кнопку сканирования, позволяющую отсканировать документ в одно касание, и поддерживает питание через USB-разъем, благодаря чему сканер можно использовать за пределами стойки регистрации или в ситуациях, когда сеть электропитания недоступна. Когда сканер получает питание через USB-кабель, процесс сканирования занимает две секунды.

Новое программное обеспечение PaperStream для расширенной обработки изображения

Сканер fi-65F поставляется с новейшим программным обеспечением серии fi для обеспечения максимального качества изображения: программное обеспечение PaperStream IP подготавливает цифровые данные для последующей работы с ними и преобразовывает каждый документ в изображение высокого качества, а также подключается к стандартным приложениям для сканирования через интерфейс TWAIN или ISIS. Приложение PaperStream Capture оптимизирует весь процесс сканирования, в том числе улучшает изображение, автоматически исправляет перекошенные документы, а также позволяет создавать профили сканирования и последующей обработки.

Источник: пресс-релиз

Категории: Принтеры и МФУ