REG.RU представляет бесплатный конструктор персональных сайтов SiteUpper

REG.RU представляет бесплатный конструктор персональных сайтов SiteUpper

Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU представляет инновационный сервис SiteUpper, позволяющий пользователям без навыков разработки сайтов создать на своем домене яркий персональный интернет-ресурс всего в несколько кликов и совершенно бесплатно.

REG.RU приобрел лицензию на неограниченное использование инновационной системы конструирования сайтов в рамках партнерства с проектом SiteUpper, который в настоящее время активно развивает функционал своего сервиса. Сейчас с помощью SiteUpper любой пользователь может стать обладателем неповторимого по дизайну персонального сайта, созданного на базе аккаунтов в социальных сетях. В данный момент реализована интеграция с самыми популярными социальными сетями и сервисами: ВКонтакте, Facebook, Google+, Twitter, Instagram и Foursquare. В дальнейшем этот список будет постоянно расширяться.

Созданный с помощью SiteUpper сайт будет наполнен самостоятельно обновляемым уникальным контентом, что автоматически способствует продвижению сайта в выдаче поисковых систем (SEO). Благодаря технологии адаптивной верстки, ресурс будет работать на всех видах электронных устройств, а бесплатный облачный хостинг обеспечит постоянную доступность интернет-сайта.

Итоговый вид сайта зависит от нужд пользователя: это может быть сайт-визитка, резюме, портфолио, персональный пресс-портрет или блог, инструмент самовыражения или площадка для продвижения собственного бизнеса. Это делает сервис SiteUpper одинаково востребованным для различных категорий пользователей.

Процесс использования конструктора персональных сайтов SiteUpper максимально прост и сведен до нескольких шагов, не требующих специальных навыков и знаний. От пользователя требуется лишь выбрать или зарегистрировать доменное имя, указать социальные сети и тип контента (посты, видео или и то, и другое), который будет отображаться на ресурсе, а также выбрать стиль оформления веб-страницы. Воспользоваться SiteUpper можно абсолютно бесплатно в разделе «Создание сайта» на сайте регистратора. Кроме того, новый сервис будет доступен по умолчанию администраторам всех доменов, находящихся на обслуживании в REG.RU.

«Несмотря на то, что персонализация контента уже давно является трендом современных информационных систем и в Интернете существует множество инструментов для социализации, полноценное представление личности или команды в Сети все еще находится на низком уровне. SiteUpper как инновационный продукт для персонального использования позволит клиентам REG.RU качественно заявить о себе и своих целях в жизни и бизнесе без финансовых вложений и преодоления технических сложностей», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«В настоящее время SiteUpper, как конструктор персональных сайтов, не имеет аналогов на рынке. Классическая модель любого конструктора сайтов с пользовательской точки зрения недостаточно облегчает задачу по созданию ресурса. Необходимость выбора шаблона  из огромного каталога малоподходящих для решения конкретного вопроса вариантов, нехватка материалов для размещения на сайте и обилие непонятных и технически сложных возможностей по управлению веб-страницами причиняют, в итоге, больше ущерба, чем реальной пользы. SiteUpper устраняет все эти проблемы, предлагая готовые темы оформления ресурса для решения любых задач пользователя. Так, можно моментально получить уникальную «визитку», а подключив хотя бы один аккаунт в социальной сети, пользователь становится обладателем интерактивного медиаблога», – комментирует руководитель проекта SiteUpper Сергей Решенин.

Подробнее об услуге можно узнать перейдя по этой ссылке.

Источник: пресс-релиз

Категории: Софт и игры