BlackBerry официально представила смартфон Porsche Design P’9982 (видео)

BlackBerry официально представила смартфон Porsche Design P’9982 (видео)

Канадская компания BlackBerry анонсировала сегодня новый роскошный смартфон Porsche Design P’9982, который поступит в продажу уже завтра, 21 ноября, по цене 1600 долларов США.

Porsche Design P’9982 2

Коммуникатор выполнен в корпусе из нержавеющей стали с матовым напылением, а тыльная крышка покрыта вручную выделанной итальянской кожей. Помимо этого, BlackBerry выпустит ограниченную 500 единицами серию со вставками из крокодиловой кожи. Смартфон будет только в магазине Porsche Design, расположенном в лондонском универмаге Harrods, и поступит в продажу в начале следующего месяца.

Модель P’9882 оборудована 4.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 768 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц, 2 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, основной 8-мегапиксельной камерой с поддержкой записи видео в формате Full HD и 2-мегапиксельной фронтальной.

Кроме того, телефон получил слот для карт памяти стандарта microSD, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, поддержку сетей четвертого поколения 4G LTE, аккумуляторную батарею емкостью 1800 мАч, а также операционную систему BlackBerry 10.2.

Владельцам устройства доступны функции BlackBerry Priority Hub, BlackBerry Keyboard, BBM Video с функцией Screen Share, режим работы камеры Camera Time Shift, приложения BlackBerry Story Maker и BBM Now, а также доступ к приложениям, которые разработанны специально для смартфонов серии Porsche Design.

Источник: SlashGear