Все сканеры Fujitsu серии fi теперь комплектуются ПО PaperStream

Все сканеры Fujitsu серии fi теперь комплектуются ПО PaperStream

Сканеры документов Fujitsu серии fi, используемые рабочими группами в профессиональных офисных и производственных средах, поставляются в комплекте с новым ПО PaperStream. ПО PaperStream оснащено драйвером «PaperStream IP», промежуточным ПО для обработки изображения и ПО PaperStream Capture, которое упрощает процесс сканирования больших объемов документов.

«Благодаря PaperStream мы оптимизировали процесс сканирования, и теперь каждый пользователь сможет намного быстрее включить важную информацию в процесс документооборота, не проходя дополнительную подготовку», объясняет Майк Нельсон (Mike Nelson), генеральный директор по продажам и маркетингу в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Limited. «Сканеры серии fi, оснащенные ПО PaperStream выходят на совершенно новый уровень эффективности и качества сканирования документов», добавляет Клаус Шульц (Klaus Schulz), менеджер по маркетингу продуктов в регионе ЕМЕА, PFU Imaging Solutions.

Ellipse_fi_series_NOV2013Расширенные возможности обработки изображения и оптимизированное сканирование партий документов

Новое ПО PaperStream позволяет оцифровывать документы и получать наивысшее качество изображений. PaperStream IP собирает цифровые данные для последующей обработки (например, с помощью оптического распознавания символов) и взаимодействует с традиционными приложениями для сканирования, обычно работающими с устройством через интерфейсы TWAIN или ISIS. Приложение PaperStream Capture позволяет пользователям точно регулировать поток документации (включая партии документов) на каждом этапе. После сканирования партии документов можно сразу сохранить в заранее выбранном месте, поставить в очередь на проверку или отправить на дополнительную обработку.

В серию сканеров fi, поставляемых с ПО PaperStream, входят следующие модели:

Промышленные сканеры: fi-5950, fi-6800, fi-6770, fi-6670, fi-6750S

Настольные сканеры: fi-7180/fi-7280, fi-7160/fi-7260, fi-5530C2, fi-6110

Планшетный сканер формата А6: fi-65F

Источник: пресс-релиз

Категории: Принтеры и МФУ