В Давидашене открылся второй офис продаж и обслуживания компании «АрменТел»

В Давидашене открылся второй офис продаж и обслуживания компании «АрменТел»

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет об открытии нового офиса продаж и обслуживания в административном районе Давидашен г. Еревана.

Новый офис продаж и обслуживания расположен в центральной части Давидашена по адресу ул. Тиграна Петросяна, 17/8. Рабочий график офиса: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерывов на обед. Наряду с этим, в Давидашене продолжает действовать офис продаж и обслуживания Beeline по адресу 3-й квартал, дом 25/1.

«В соответствии со стратегией улучшения клиентского обслуживания мы продолжаем расширять сеть офисов продаж и обслуживания Beeline, стремясь быть ближе к каждому клиенту. Я уверен, что посетив новый офис, наши клиенты оценят современное, удобное оформление, доброжелательную атмосферу и высококачественное обслуживание наших сотрудников», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин, присутствовавший на церемонии открытия.

Абоненты фиксированной, мобильной и интернет связи Beeline могут обращаться в новый офис по самому широкому кругу вопросов, таких как подключение услуг, оплата счетов и многое другое.

«АрменТел» продолжит развивать сеть офисов продаж и обслуживания, как в столице, так и в регионах. По состоянию на 6 декабря момент в Армении действуют 83 ОПиО, 27 из которых  находятся в Ереване.