Новогодняя акция от «АрменТел»: 2014 бесплатных минут и мегабайтов в подарок

Новогодняя акция от «АрменТел»: 2014 бесплатных минут и мегабайтов в подарок

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о проведении новогодней акции для физических лиц, абонентов постоплатной и предоплатной систем расчета мобильной голосовой связи Beeline. В рамках акции, до 15 января 2014 года, при покупке мобильных телефонов в офисах продаж и обслуживания «АрменТел» подарит абонентам 2014 бесплатных внутрисетевых минут или 2014 мегабайтов мобильного трафика, которые будут доступны для использования в течение 30 дней после активации.

«На пороге Нового Года мы обновили линейку телефонов в офисах продаж и обслуживания Beeline и решили преподнести особенный подарок абонентам мобильной связи. Купив телефон, абонент получит в подарок бесплатные минуты или объем мобильного интернета. От имени компании я поздравляю всех наших абонентов с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаю, чтобы в новом году наши абоненты получили максимум удовольствия от пользования простыми и удобными продуктами, созданными специально для них», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.

Получить дополнительные сведения, а также ознакомиться с моделями мобильных телефонов, участвующих в акции, можно, посетив офисы продаж и обслуживания Beeline или зайдя на официальный сайт компании www.beeline.am.