Назначен новый руководитель Trend Micro в России

Назначен новый руководитель Trend Micro в России

KeithMaskell_TrendMicro_2Компания Trend Micro, мировой лидер в сфере ПО и решений для информационной безопасности, объявляет о назначении Кита Маскелла (Keith Maskell) Региональным Менеджером в Российской Федерации. Г-н Маскелл начал работать в России еще в 1990-х гг.; за его плечами — солидный опыт руководящей работы в российских подразделениях таких крупных компаний, как Canon, Kvaerner и Check Point. Он также занимал должность вице-президента по корпоративному бизнесу «Лаборатории Касперского». Г-н Маскелл окончил Оксфордский университет по специальностям «Русский язык и литература» и «Философия».

Платформы информационной безопасности Trend Micro сертифицированы для российского рынка и пользуются высоким спросом как в коммерческих компаниях, так и в государственном секторе. Сегодня перед компанией стоит задача — развить успех платформы Deep Security для защиты данных в виртуализированных и облачных ЦОДах. Для этого Trend Micro планирует расширить свою экосистему продаж и обслуживания в России через партнерскую сеть. У компании есть, что предложить российским пользователям. В портфеле Trend Micro — полный спектр программных решений для защиты серверов, конечных точек (в том числе ПК и мобильных устройств), электронной почты и веб-доступа.

«Технологические тренды стремительно изменяются, и Trend Micro занимает прекрасную позицию: мы можем предложить российским заказчикам решения по IT-безопасности в этом новом мире. И для самых больших «облаков», и для виртуализированных ЦОД, и для мобильных устройств и смартфонов пользователи в России могут сегодня реализовывать качественно новую стратегию защиты, которая базируется на программных решениях, признанных во всём мире, от компании Trend Micro»,– заявил г-н Маскелл.

Сегодня Trend Micro является лидером в технологиях облачной защиты. Платформа Deep Security тесно интегрируется с ПО для виртуализации, что позволяет улучшить управление системами, сократить расходы и повысить уровень ИТ-безопасности. Кроме того, именно под руководством г-на Маскелла Trend Micro выводит на российский рынок новую платформу ИТ-безопасности — Deep Discovery. Эта новая технология позволяет обнаруживать самые современные таргетированные атаки и скрытые ИТ-угрозы, которые не могут быть выявлены традиционными методами. Deep Discovery — это специализированная платформа ИТ-безопасности, обеспечивающая мониторинг всей корпоративной сети и надежную защиту от новых вредоносных программ, скрытой передачи данных и других злоумышленных действий, «невидимых» для традиционных решений.

«Защита предприятия от современных таргетированных ИТ-угроз требует наличия технологии кибербезопасности нового поколения. Такой, как Deep Discovery, — отмечает г-н Маскелл. — Эта инновационная платформа способна выявлять ИТ-угрозы, которые “не по зубам” обычным инструментам защиты».

Источник: пресс-релиз

Категории: Бизнес