Intel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения

Intel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения

Intel и ФК «Барселона» объявили о заключении партнерского соглашения, которое должно сблизить два мировых бренда, объединенных идеями инновационности и безупречной работы, а также поможет поддержать сообщества их поклонников во всем мире.

shirt reveal

В рамках совместного проекта на внутренней стороне новых футболок игроков ФК «Барселона» впервые в мире будет размещен логотип Intel. Новая форма была представлена сегодня в ходе специальной презентации. В мероприятии приняли участие Дебора Конрад (Deborah Conrad), директор по маркетингу корпорации Intel, Сандро Розель (Sandro Rosell), президент футбольного клуба «Барселона», и игроки клуба Жерар Пике (Gerard Pique) и Карлес Пуйоль (Carles Puyol). Первый матч в новой форме игроки проведут 14 декабря в рамках турнира Ла Лига против ФК «Вильярреал».

«Для нас большая честь объединить усилия с Intel, одной из самых авторитетных компаний в области высоких технологий, для продвижения инноваций и принципов командной работы, – сказал Сандро Розель (Sandro Rosell), президент футбольного клуба «Барселона». – Обе компании определяют будущее развития в своих областях, и я уверен, что этот проект будет иметь исключительную важность. Он будет иметь гораздо большее значение, чем просто спонсорская поддержка».

Инициативы, представленные сегодня, включают в себя следующие проекты:

Оснащение футбольной академии Ла Масия компьютерами на базе новейших технологий Intel с целью развития творческих навыков будущих футболистов.

Предоставление игрокам и тренерскому составу клуба устройств формата 2 в 1 на базе самых современных технологий Intel для оптимизации процессов подготовки спортсменов с помощью самых последних технологических разработок.

Установка нового оборудования на стадионе Камп Ноу для того, чтобы поклонники клуба смогли получить еще большее удовольствие от выступления своей любимой команды.

Модернизация оборудования сети образовательных учреждений ФК «Барселона».

Видео о коллаборации можно посмотреть здесь.

Источник: пресс-релиз

Категории: Бизнес