Новая версия услуги «Антивирус Dr.Web» для абонентов Megaline

Новая версия услуги «Антивирус Dr.Web» для абонентов Megaline

dr.web logoКомпания «Доктор Веб» – лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг – сообщает о продолжении сотрудничества с крупнейшей телекоммуникационной компанией Республики Казахстан – АО «Казахтелеком», предоставляющей услуги доступа в Интернет под брендом Megaline. Абоненты этого оператора уже на протяжении пяти лет успешно пользуются услугой «Антивирус Dr.Web» на условиях подписки.

Модель поставки лицензионной антивирусной защиты в качестве услуги в настоящее время становится все более популярной. В огромной степени это обусловлено тем, что данная услуга предоставляет уникальные возможности как предлагающим ее провайдерам, так и их абонентам, нуждающимся в качественной антивирусной защите.

Внедрение новой версии услуги «Антивирус Dr.Web» позволило существенно усилить функциональные возможности защиты. В частности, теперь значительно расширен список поддерживаемых ОС и абонентам предложены новые тарифные пакеты, позволяющие выбрать необходимый уровень защиты исходя из собственных требований к уровню безопасности.

«Наше сотрудничество с АО «Казахтелеком» продолжается не первый год. Очевидно, что обе стороны уже оценили различные выгоды этого проекта и видят его дальнейшую перспективность. С новой версией услуги «Антивирус Dr.Web» абоненты Megaline получат еще более надежную защиту от вредоносного ПО и сетевых мошенничеств. Что немаловажно – с поддержкой Android и Mac OS», — отмечает Илья Дыбов, руководитель отдела по развитию бизнеса в Республике Казахстан.

 

Категории: Софт и игры